8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Скажите пожалуйста, возможно ли это?

Добрый день. У нас возник спорный вопрос. Мать при приватизации квартиры отдала(подарила) 50%-ную долю дочери. На данный момент мать решила продать квартиру, дочь против продажи. И как вариант решения мать грозит переиграть деление долей. Скажите пожалуйста, возможно ли это?

, Геннадий, г. Москва
Игорь Коваленко
Игорь Коваленко
Юрист, г. Одинцово

Здравствуйте!

Если доля в квартире уже зарегистрирована в Росреестре то никаких «переигрываний» быть не может, глава 16 ГК РФ такие случаи не регламентирует.

Если мой ответ полностью раскрыл Ваш вопрос, то буду благодарен за положительный отзыв.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Защита прав потребителей
Правда ли это так и возможно ли?
Поступаю в один университет на платное и бюджетное обучение, предлагают ради подстраховки оплатить платное место,но и подавать заявление на бюджетное. После поступления на бюджет, обещают расторгнуть договор о платное обучении и вернуть деньги. Правда ли это так и возможно ли?
, вопрос №4173462, Елизавета, г. Москва
Гражданское право
Законно ли это и возможно как то их списать?
Здравствуйте! Брали 30 тысяч ( кредитная карта ) в 2006 году. Недавно пришел иск на 300тысяч. Законно ли это и возможно как то их списать?
, вопрос №4173230, Евгений, г. Москва
Военное право
Законно ли это, возможно уволиться со службы?
Добрый день, муж заключил контракт 13.06.23. На данный момент контракт окончен, возраст мужа 55 лет. Рапорт об увольнении со службы по истечению контракта не подписывают ,руководствуясь законом о продлении предельного возраста до 65 лет, хотя контракт был подписан до вступления в силу этого закона. Законно ли это, возможно уволиться со службы? Спасибо
, вопрос №4172457, Людмила, г. Ростов-на-Дону
Трудовое право
Скажите пожалуйста законно ли это?
Скажите пожалуйста законно ли это? Здравствуйте, я работаю вахтой на угольном разрезе! Рабочая смена 11ч , с 8.00 до 20.00 есть дневная и ночная. Просыпаемся в 5.00 идем в столовую, получаем путёвку, планерка в 6.20 и до 6.40 дальше в 7.00 выезжаем на вахтовых автобусах на рабочие места. Проблема в том что мы против планёрки так как личного времени очень мало, но работодатель грозит лишением премии за отсутствие на планерке, мы понимаем что это не законно так как она проводиться в нерабочее время. Но они комментируют это тем что это внутренний порядок, и мы обязаны посещать. Скажите пожалуйста законно ли это?
, вопрос №4172446, Вадим, г. Курск
1000 ₽
Автомобильное право
Возможно ли мне сейчас снять ограничения и как это сделать?
Был куплен в 2018 году автомобиль и не был поставлен на учет. В 2022 году по нему был суд, в связи с чем наложены ограничения на рег.действия. На автомобиль есть СТС, ПТС и ДКП. Возможно ли мне сейчас снять ограничения и как это сделать ? ДКП прикреплен. решение суда: https://zavodskoy--kmr.sudrf.ru/modules.php?name=sud_delo&srv_num=1&name_op=doc&number=445824731&delo_id=1540005&new=0&text_number=1
, вопрос №4172025, Татьяна, Бишкек
Дата обновления страницы 18.06.2024