Есть ли какие-то препятствия для выезда, как это пишут в источниках интернета?

Здравствуйте. Нужно полететь в ДНР по семейным обстоятельствам. Скажите, пожалуйста, какие документы нужны для нахождения там, нужна ли виза? Есть ли какие-то препятствия для выезда, как это пишут в источниках интернета?

, Валерия, г. Омск
Игорь Коваленко
Юрист, г. Одинцово

Здравствуйте!

Нет, территория ДНР это территория РФ, никаких препятствий нет и виз не нужно.

Если мой ответ полностью раскрыл Ваш вопрос, то буду благодарен за положительный отзыв.