Я являюсь лицом подверженному административному надзору, мне отказали в краткосрочном выезде

Я являюсь лицом подверженному административному надзору, мне отказали в краткосрочном выезде. Документы Прилагаю.

, Илья, г. Сыктывкар
Алексей П
Юрист, г. Воронеж

Закон предусматривает возможность краткосрочного выезда за установленные судом пределы территории в связи с исключительными личными обстоятельствами:

смерть или угрожающая жизни тяжёлая болезнь близкого родственника;
необходимость получения медицинской помощи или прохождения лечения, если они не могут быть получены по месту жительства или пребывания поднадзорного лица;
невозможность дальнейшего проживания по месту жительства, пребывания или фактического нахождения в связи со стихийным бедствием или иными чрезвычайными обстоятельствами;
необходимость прохождения обучения за установленными судом пределами территории.
Решение о разрешении или об отказе в разрешении такого выезда принимает заместитель начальника территориального органа МВД России.

Илья
Клиент, г. Сыктывкар
У меня нет ограничений на выезд.