Как избежать лишения прав за выезд на встречку, если инспектор видел лишь стоящую машину?
Суд рассматривает лишение прав или штраф за выезд на встречную полосу.
Как избежать лишения?
Ситуация: я двигался по своей полосе, но запарковался на противоположной полосе переехав сплошную линию.
Инспектор ГИБДД не видел как я ехал, но позже, когда я шел к машине - зафиксировал, что она стоит на встречной полосе.
- Снимок экрана 2024-06-18 в 12.54.54.png
Уточнение от клиента
двигался в клинику с беременной женой, это может быть смягчающим обстоятельством?
, Клиент, г. Краснодар
Формально может, посколкьу в силу ст. 4.2 КоАп РФ
Штрафы за последний год за нарушение ПДД есть?