Апостиль в местной юстиции не ставят говорят надо обращаться в Москву в минюст
есть согласие обоих родителей на 10 ти дневный выезд в тайланд на отдых ребенка \15 лет есть загран паспорт\ с бабушкой заверенное нотариусом. Апостиль в местной юстиции не ставят говорят надо обращаться в Москву в минюст. как быть
- Паспорт Юрченко Ю.В..jpg
, UIRII, г. Москва