Апостиль в местной юстиции не ставят говорят надо обращаться в Москву в минюст

есть согласие обоих родителей на 10 ти дневный выезд в тайланд на отдых ребенка \15 лет есть загран паспорт\ с бабушкой заверенное нотариусом. Апостиль в местной юстиции не ставят говорят надо обращаться в Москву в минюст. как быть

  • Паспорт Юрченко Ю.В.
    .jpg
, UIRII, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут