Здравствуйте, подскажите ипотека, а также соглашение об уплате алиментов между трудоспособными детьми и

Здравствуйте, подскажите ипотека, а также соглашение об уплате алиментов между трудоспособными детьми и нетрудоспособными родителями могут повлиять в суде по иску жены на назначение алиментов по уходу за ребенком? На размер алиментов.

, Сергей, г. Санкт-Петербург
Павел Владарчук
Адвокат, г. Краснодар

Здравствуйте, Сергей! Любые обстоятельства могут повлиять на размер назначенных алиментов судом, Вам необходимо предоставить все подтверждающие документы данных фактов, указанных Вами.