Я участник сво ранее лишеный водительского удостоверения мне необходимо вернуть водительское удостоверение, для выполнения задач

, Александр, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Сейчас вариантов нет. Права можно вернуть только после истечения срока лишения и сдачи экзамена.

Скоро примут закон, по которому производство по таким делам будет приостанавливаться (но не прекращаться) на период участия в сво. После возвращения дело вновь будет продолжено.

Участники сво, которые получили госнаграды от президента либо будут уволены по предельному возрасту или здоровью, смогут забирать права сразу, не дожидаясь истечения срока лишения, и без сдачи экзамена.

Следите за новостями.