Как получить отсрочку от армии по уходу за матерью и изменить категорию годности?
Здравствуйте, хотел узнать по поводу отсрочки от армии по уходу за матерью, или помощью с постановкой категории годности по результатам анализов
, Денис, г. Бологое
Здравствуйте!
В Российской Федерации существует возможность получить отсрочку от призыва в армию в случае необходимости ухода за близкими родственниками, включая мать. Для этого необходимо обратиться в военкомат и предоставить документы, подтверждающие вашу ситуацию. Обычно это медицинские справки, выписки из медицинских учреждений и другие документы, подтверждающие необходимость ухода за матерью.