Здравствуйте, предложили поехать учиться в училище военное 5 лет я согласился на начале строчки, уже её конец

Здравствуйте, предложили поехать учиться в училище военное 5 лет я согласился на начале строчки, уже её конец и плановая отправка скоро будут брать билеты, но все планы резко поменялись, хочу отказаться мне говорят уже все, не поступишь подписываешь контракт или мобилизируют что делать?

, Данил, г. Москва
Игорь Коваленко
Юрист, г. Одинцово

Здравствуйте!

Вы можете отказаться от поступления в ВУЗ в любое время. Принудить подписать контракт Вас не могут.

Если мой ответ полностью раскрыл Ваш вопрос, то буду благодарен за положительный отзыв.