Добрый день, в госуслугах появилось исполнительное производство, не пойму кому и за что должна

Добрый день, в госуслугах появилось исполнительное производство, не пойму кому и за что должна!

  • IMG_6939
    .png
  • IMG_6938
    .png
, Татьяна, г. Ростов-на-Дону
Андрей Лыков
Юрист, г. Северск

Здравствуйте, Татьяна!

Смотрите на сайте Федеральной службы судебных приставов РФ. Так публикуется основание возбуждения исполнительного производства. Оттуда, скорее всего, станет понятно «кому и за что».

Если ответ Вам показался недостаточно полным или у Вас остались или появились дополнительные вопросы, рекомендую Вам продолжить общение  в чате, предусмотренным функционалом данного сайта.

С уважением, Лыков Андрей Леонидович, юрист.

Олег Кудрин
Юрист, г. Тамбов

Добрый день.

Перешлите мне постановление о возбуждении исполнительного производства, обязательно помогу вам.