Нужно ли платить налог с выигрыша и что делать, если требуют повторной оплаты?
Добрый день, получила выигрыш (как лотерея) мне выставили налог, но я и так уже перевела не малую сумму, теперь говорят данные мои передадут в ФНС для оплаты налога. Что делать, могу ли я не платить этот налог?
Уважаемая Юлия,
Благодарю за Ваши вопросы и доверие. Рад помочь Вам в решении юридических вопросов. Для более детального анализа Вашей ситуации предлагаю задать вопросы мне в чат.
С уважением,
Гайворонский Александр