8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Должник занимается бизнесом, но на нем нет записанного имущества, пристава занимаются отписками, жалоба через госуслуги не принесла результата

Должник занимается бизнесом, но на нем нет записанного имущества, пристава занимаются отписками, жалоба через госуслуги не принесла результата

, Константин, г. Москва
Ольга Сидорова
Ольга Сидорова
Юрист, г. Москва

Если вы не можете получить свои деньги из-за бездействия судебного пристава, необходимо подать жалобу его руководителю — начальнику отдела или руководителю территориального подразделения ФССП или в прокуратуру . 

Статья 123. ФЗ № 29 Подача жалобы в порядке подчиненности
  

1. Жалоба на постановление судебного пристава-исполнителя или заместителя старшего судебного пристава, за исключением постановления, утвержденного старшим судебным приставом, на их действия (бездействие) подается старшему судебному приставу, в подчинении которого находится судебный пристав-исполнитель или заместитель старшего судебного пристава.

www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_71450/f2795c28f999f9ab37efc9fe931beee99d42b49b/

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Подскажите пожалуйста куда нужно обращаться, чтобы развестись с супругом, при условии, что он не дает развод
Добрый день! подскажите пожалуйста куда нужно обращаться, чтобы развестись с супругом, при условии , что он не дает развод. ( детей нет, общ имущества тоже) Благодарю!
, вопрос №4173052, Виктория, г. Ростов-на-Дону
Банкротство
Обратилась к людям которые занимаются банкротством, процедура как бы начиналась заплатила им первый взнос
Обратилась к людям которые занимаются банкротством, процедура как бы начиналась заплатила им первый взнос, документы я не давала , доверенность не делала, решила отказался от процедуры, так как мне деньги нужны, и после этого они говорят что будут расматривать о возврате денежных средств, но как она сказала что возможно будет ответ отрицательный так как за консультацию ещё платить им надо а мне они не говорили что она платная, так я поняла что нарвалась на мошенников.
, вопрос №4172554, Татьяна, г. Москва
Военное право
Комиссию в военкомате, не имея результатов обязательных анализов?
Могут ли отправить на мед. комиссию в военкомате, не имея результатов обязательных анализов?
, вопрос №4172217, Егор, п. Тульский
Семейное право
5 лет назад я женился на своей уже нынешней супруге, но тогда она уже была бересенная от другого я знал об этом
5 лет назад я женился на своей уже нынешней супруге, но тогда она уже была бересенная от другого я знал об этом, а родной сказал что мне не нужен "выродок" этот там долгие разборки были были с его стороны попытки до аыкидыша довести и т.д, родился ребенок я дал свою фамилию и отчество все по документам, сейчас ребенку почти 5 лет и за это все время, кровный не появлялся не когда а буквально на днях ночью пришел и начал требовать что бы он как родной отец участвовал воспитание, я и жена категорически против, но он настаивает, я ему обьясняю что 5 лет тебе не нужно было это а щас появился, когда я ребенка поднял можно сказать выростил ее и все отдаю что позволяется отцу, просто хочу узнать если он подаст в суд что бы ребенку дали его отчетсво и признали отцом и что можно сделать будет что бы он вообще не мог приблизится к ребенку, так как он вообще не принимал за 5 лет не каких участий
, вопрос №4171944, Андрей, г. Москва
Административное право
У нас в подвале дома открыли бордель, ночью от туда выходят мужики громко ведут себя и не дают спать, туда не возможно до браться, обращения в полицию не дают результата, что делать?
У нас в подвале дома открыли бордель,ночью от туда выходят мужики громко ведут себя и не дают спать,туда не возможно до браться, обращения в полицию не дают результата, что делать?
, вопрос №4171038, Владимир, г. Москва
Дата обновления страницы 18.06.2024