Доброе утро, при въезде на территорию домой не сработал пропуск, охрана не пустила домой
, Ольга, г. Москва
Александр Гайворонский
Доброе утро, Ольга. Ваша ситуация связана с вопросами права собственности и доступа к жилому помещению. Согласно статье 288 Гражданского кодекса Российской Федерации, собственник жилого помещения имеет право свободного доступа к своему имуществу. Отказ в доступе со стороны охраны незаконен. Подробный ответ я написал в чате.
С уважением,
Гайворонский Александр