Здравствуйте, мне банк не выплатил проценты по вкладу открытому 5 лет назад

здравствуйте, мне банк не выплатил проценты по вкладу открытому 5 лет назад. закрыт вклад был в 2023 году 23 декабря. сумма процентов 900000тыс.рублей. что мне делать? как вернуть мои деньги?

, акулова галина константиновна, г. Благовещенск
Александр Гайворонский
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Галина Константиновна. Если банк не выплатил вам проценты по вкладу, вы можете подать претензию в банк с требованием выплатить причитающиеся проценты. Если банк откажется или проигнорирует вашу претензию, вам следует обратиться в суд. Подробный ответ я написал в чате.

С уважением,

Гайворонский Александр