Мне заменили срочку на АГС, Но завели дело за побои 115 ук, из за этого меня не могут направить на агс, Могут ли меня без моего согласия вернуть с Альтернативной гражданской службы на срочную службу?
Мне заменили срочку на АГС, Но завели дело за побои 115 ук, из за этого меня не могут направить на агс, Могут ли меня без моего согласия вернуть с Альтернативной гражданской службы на срочную службу? За побои я штраф заплачу и судимость год, я звонил узнавал.
, Богдан, г. Москва