Повлияет ли это как-то на восстановление после академа и могут ли отказать?

здравствуйте, полгода назад ушла в академический отпуск по беременности. по стечению обстоятельств, ребёнка потеряла. повлияет ли это как-то на восстановление после академа и могут ли отказать?

, Ульяна, г. Липецк
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Ульяна!

Нет, указанное Вами обстоятельство никак не должно повлиять на возвращение к учёбе из академического отпуска.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».