Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

480 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
480 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Незаконное копирование данных в соц сетях

Здравствуйте! Меня постоянно копируют в контакте, и пишут угрозы. А доказать что это делаю не я, я не могу. Что мне делать? помогите пожалуйста.

01 Февраля 2013, 13:04, вопрос №41576 Альфина, г. Уфа
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Рязанцев Артём Алексеевич

    обратитесь к разработчикам этой соцсети

    01 Февраля 2013, 13:09
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats