Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Категории
Здравствуйте Заказала курсовую работу оплатила предоплату 1500
Здравствуйте! Заказала курсовую работу, оплатила предоплату 1500 рублей по карте. По истечении срока курсовую не выслали, на сообщения не отвечают уже несколько дней. Могу ли я каким-то образом вернуть средства? Возможно ли написать заявление?
, Варвара,
Андрей Лыков
Здравствуйте, Варвара!
Можете написать заявление в полицию по факта мошенничества.
Но будут ли они заниматься мелким хищением и будет ли от этого толк, трудно сказать.
Скорее всего никакого.
Если ответ Вам показался недостаточно полным или у Вас остались или появились дополнительные вопросы, рекомендую Вам продолжить общение в чате, предусмотренным функционалом данного сайта.
С уважением, Лыков Андрей Леонидович, юрист.
Похожие вопросы
Здравствуйте мне попался сайт игра биржа труда вот и там за просмотр и подписку дают деньги вот я и подумала
Здравствуйте мне попался сайт игра биржа труда вот и там за просмотр и подписку дают деньги вот я и подумала почему бы и нет вот выиграла там 1500 только от этой суммы можно было перевести деньги я и вот перевела 1500 на свою карту то есть вела номер карты что мне делать сейчас блокировать карту обещательно или просто не переходить на какие сайт и звонки и не говорит всю информацию
Нужно ли предоплатой оплачивать?
Здравствуйте, как платится за газ предприниматель? Нужно ли предоплатой оплачивать?
Здравствуйте заказал на сайте лекарство они сказали что вышлют все контакты?
Здравствуйте заказал на сайте лекарство они сказали что вышлют все контакты? Заказ принят. Сказали, что. Обратной дороги типа нету, надо будет оплатить. Ну, они ничего не вышли ни одного контакта. Я звонил и не мог с ними связаться. Так что прошло где-то около суток, по которому номеру они звонили, я написал отказ. Я им написал, что так работать нельзя и отменил заказ.
Здравствуйте.Заказал в интернет магазине DNS несколько товаров и оплатил их, чуть позже понял что часть из них
Здравствуйте.Заказал в интернет магазине DNS несколько товаров и оплатил их,чуть позже понял что часть из них мне не подходит.Я в течении часа отменил заказ,позвонил в магазин,однако деньги мне до сих пор не пришли.Я звоню им через день,однако они все время переносят срок возвращения средств и просят подождать.Что делать?
Добрый вечер.занимаюсь эзотерикой.как хобби.была оформлена самозанятость.в 2023 году обратился
Добрый вечер.занимаюсь эзотерикой.как хобби.была оформлена самозанятость.в 2023 году обратился мужчина.сам.рекламы не даю нигде никого не зову не уговариваю.обратился через форум где все общаются по теме эзотерики.заказал работы.оплатил 1 млн 700 тыс.в последствии с его слов работало все месяц.но он остался в плюсе.ему назад было возвращено 1 млн 230 тыс.все через карту.далее мужчина с намеками что посадит меня попросил оказать ему помощь.он хотел обманывать застройщиков на квартиры.в жтом я ему не помогла.и он повесил на меня долг.хочет получить почти 6 млн наличными.этих денег он мне не давал не переводил.а якобы потратил на содержание своих дропперов.теперь каждый день пишет что пойдет к своему крестному,он якобы начальник фсб москвы.он меня посадит,увезут из дома на бобике с его слов.а ему все можно,якобы он пострадавший и из за меня потерял такие деньги.но точно сам рассказывал что брал в долг у кого то что бы дать взятку полиции,когда его задержали за мошенничество с образовательными кредитами.
Еще хочет что бы я ему нотариально расписку подписала что я должна ему эти деньги.
Что делать в данной ситуации?