Здравствуйте Заказала курсовую работу оплатила предоплату 1500

Здравствуйте! Заказала курсовую работу, оплатила предоплату 1500 рублей по карте. По истечении срока курсовую не выслали, на сообщения не отвечают уже несколько дней. Могу ли я каким-то образом вернуть средства? Возможно ли написать заявление?

, Варвара,
Андрей Лыков
Юрист, г. Северск

Здравствуйте, Варвара!

Можете написать заявление в полицию по факта мошенничества.

Но будут ли они заниматься мелким хищением и будет ли от этого толк, трудно сказать.

Скорее всего никакого.

Если ответ Вам показался недостаточно полным или у Вас остались или появились дополнительные вопросы, рекомендую Вам продолжить общение  в чате, предусмотренным функционалом данного сайта.

С уважением, Лыков Андрей Леонидович, юрист.