После особотяжкого ушёл на птр пробыл около семи месяцев дали надзора 4года возможно его снять больше полгода не куда не привлекался

, Андрей, снт. Волга
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Андрей!

Нужно более подробно выяснять основания для установления административного надзора. В отдельных случаях Федеральный закон от 06.04.2011 N 64-ФЗ «Об административном надзоре за лицами, освобожденными из мест лишения свободы» допускает досрочное прекращение административного надзора.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».