Назначена операция по удалению гигромы(доброкачественная опухоль на ноге) не могу ходить, имеется красная

Назначена операция по удалению гигромы(доброкачественная опухоль на ноге) не могу ходить, имеется красная повестка на 28 июня, сама операция 22 июля, дадут ли мне отсрочку из-за утраты трудоспособности?

, Павел, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут