Как взыскать оплату за ЖКУ с непрописанного жильца в коммунальной квартире?
У нас комуналка,три семьи!В одной из комнат живёт собственник со своей женой(она не прописана в данной комнате,прописан только он).Она не оплачивает за себя комуналку ,платит только он за себя,судя по справке жкх ф 9.Получается,остальные жители оплачивают её пользование ком услугами просто так,как одобрение проживания,хотя эта личность жгет свет за 8ых,по всей квартире,постоянно включена вода,похоже девушка из деревни.Ваш совет как юриста