Добрый день, мужчина присылал из-за границы деньги, теперь завел дело о возврате долга, долг висит на гос услугах в приличную сумму, можно ли это оспорить

Добрый день, мужчина присылал из-за границы деньги, теперь завел дело о возврате долга, долг висит на гос услугах в приличную сумму, можно ли это оспорить. Отправлял все добровольно

, Екатерина, г. Москва
Игорь Коваленко
Юрист, г. Одинцово

Здравствуйте!

Смотря на что отправлял и были ли между Вами договорные правоотношения.

Мухаммад Рамазанов
Юрист, г. Москва

Добрый вечер!

Понимаю, что ситуация непростая. Для того чтобы дать вам более точный и детализированный ответ, мне нужно задать вам несколько дополнительных вопросов.

Можете, пожалуйста, написать мне в личные сообщения? Это поможет мне лучше понять вашу ситуацию и предложить оптимальное решение.

Заранее благодарю!