8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Добрый день, мужчина присылал из-за границы деньги, теперь завел дело о возврате долга, долг висит на гос услугах в приличную сумму, можно ли это оспорить

Добрый день, мужчина присылал из-за границы деньги, теперь завел дело о возврате долга, долг висит на гос услугах в приличную сумму, можно ли это оспорить. Отправлял все добровольно

, Екатерина, г. Москва
Игорь Коваленко
Игорь Коваленко
Юрист, г. Одинцово

Здравствуйте!

Смотря на что отправлял и были ли между Вами договорные правоотношения.

0
0
0
0
Мухаммад Рамазанов
Мухаммад Рамазанов
Юрист, г. Москва

Добрый вечер!

Понимаю, что ситуация непростая. Для того чтобы дать вам более точный и детализированный ответ, мне нужно задать вам несколько дополнительных вопросов. 

Можете, пожалуйста, написать мне в личные сообщения? Это поможет мне лучше понять вашу ситуацию и предложить оптимальное решение.

Заранее благодарю!

0
0
0
0
Похожие вопросы
Исполнительное производство
Судебные приставы то возбуждают дело то снимают и мой долг растёт из-за госпошлины, законно ли это
Судебные приставы то возбуждают дело то снимают и мой долг растёт из-за госпошлины, законно ли это
, вопрос №4177132, Радион, г. Москва
Семейное право
Нужно ли оформлять доверенность или какое либо разрешение от родителей для поездки?
Добрый день, собираемся ехать в Крым через крымский мост, с нами едете подруга дочери которой 17 лет. Нужно ли оформлять доверенность или какое либо разрешение от родителей для поездки?
, вопрос №4176128, Елена, г. Москва
Налоговое право
Можно вас спросить правильно ли налоговая поступает?
добрый день! Можно вас спросить правильно ли налоговая поступает? Артём вступил в наследство и продал дом, и в этом году ему необходимо заплатить налог с продажи, в мае пришло письмо из налоговой, что до 2 мая подать декларацию, он не подал, уехал на вахту, 2 июля пошёл подал декларацию и ему сказали что образовался долг 25 процентов от 425, он конечно расстроен возможно и сам виноват
, вопрос №4175479, Настя, г. Москва
Дата обновления страницы 17.06.2024