Возможно ли возложить материальную ответственность за технику с командира роты на командиров взводов этой техники?

возможно ли возложить материальную ответственность за технику с командира роты на командиров взводов этой техники?

, Виктор Петров, г. Москва
Игорь Коваленко
Юрист, г. Одинцово

Здравствуйте!

Возложить можно только приказом командира воинской части.

Если мой ответ полностью раскрыл Ваш вопрос, то буду благодарен за положительный отзыв.