Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

108 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
108 юристов сейчас на сайте
  1. Семейное право
  2. Алименты

Не понятное постановление суда

Здравствуйте.

Подскажите пожалуйста.

Бывшая супруга моего мужа подала на на него в суд на алименты.

Он в ответ подал иск на установление отцовства.

Экспертиза показала, что ребенок действительно его.

Соответственно, мы думали, что суд озвучит результаты экспертизы и сделает заключение о том, что ребенок мужа и он должен платить алименты и т. д.

Но суд просто вынес определение, от том, что он отказывается от судебного разбирательства, и дело прекращено по добровольному согласию сторон.

Хотя он ни от чего не отказывался...

Правомерно ли это?

03 Апреля 2014, 12:14, вопрос №415742 Дарина, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 03.12.2016 мы ответили на 898 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Харченко Евгений

    Для ответа на Ваш вопрос необходимо ознакомиться с материалами дела. Лишь после этого можно будет сказать, законно ли было прекращено производство по делу.

    03 Апреля 2014, 12:24
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats