Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

712 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
712 юристов сейчас на сайте
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Лишение прав

по статье 12.26 ч.1 КоАП РФ лишили права управления на 1год 6месяцев и штрафу в 30000руб. Районный суд оставил без изменения решение суда 1 инстанции. Можно ли по истечении 6 месяцев получить амнистию по данной статье.

  • мировой 1.rtf
  • мировой 2.rtf
  • мировой 3.rtf
  • мировой 4.rtf
  • мировой 5.rtf
  • мировой 6.rtf
  • район 1.rtf
  • район 2.rtf
  • район 3.rtf
  • район 4.rtf
  • район 5.rtf
  • район 6.rtf
03 Апреля 2014, 12:13, вопрос №415741 Ринат, г. Волгоград
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Алексеев Александр
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Уважаемый, Ринат!

    Административным законодательством изменение срока наказания по истечению какого-либо срока, в том числе 6-ти месячного не предусмотрено.

    03 Апреля 2014, 12:17
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Адвокат - Харченко Евгений

    Амнистия как таковая имеет отношение лишь к лицам, осужденным за совершение преступлений. На лиц, привлеченных к административной ответственности, она не распространяется совсем.
    Сокращение срока лишения права управления кодексом об административных правонарушениях не предусмотрено.

    Так что, к сожалению, срок лишения прав сократить нельзя.

    03 Апреля 2014, 12:21
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats