Мошенничество с покупкой товара через интернет

Здравствуйте! У меня такая проблема, хотел заказать себе телефон айфон с интернета. Нашел сайт(http://euromobile.7910.org). Сделал с него заказ. Через несколько дней заказ пришел. я хотел сперва посмотреть посылку и только потом платить, но почта сказали что так не положено и я должен сперва оплатить. Сказали что с упаковкой все хорошо и т.д. Я оплатил 11500руб. , забрал посылку, открываю её и там... Дешевый китайский телефон на 2 сим карты. Показываю им и говорю смотрите прислали не то... Они говорят это не наши проблемы звоните туда куда заказывали и решайте. Мне посоветовали отослать посылку на обратный адрес, я так и сделал. потом пишу им на их mail почту, они молчат... так же на посылке был их номер(+7(812) 642-10-18), звоню по номеру тоже никто не берет... Сделал фото того что прислали перед тем как отправить им обратною Посоветуйте, пожалуйста, что делать? Можно как-нибудь вернуть деньги?

  • Фото0406
    .jpg
  • Фото0409
    .jpg
  • Фото0407
    .jpg
  • Фото0410
    .jpg
, Андрей Юртаев, г. Энгельс
Владимир Малыхин
Юрист, г. Санкт-Петербург

Да по крайней мере формально можно , начав с претензии, только вот зачем отправили раньше времени ? хотя вернуть прийдется , но к сожалению не факт что вернете деньги, после претензии обращайтесь с документами за взысканием в судебном порядке (отправитель физ лицо или ИП или юр лицо ? )