Имеет ли право прописанный родственник заселиться в квартиру без согласия собственников?
Мы собственники квартиры, как и все мамины сестры(считаю мою маму), они все прописаны в нашей квартире, как и моя мама.
Сегодня нам пишет сестра мамы и заявляет, что заселяется к нам в квартиру с собакой и мужчиной. Мы против и нам некуда их поселить ( мы многодетная семья, живущая в 2х комнатной квартире). Но она стоит на своем и предлагает снимать и оплачивать ей другую квартиру рядом. Моя мама в истерике, что нам делать??!