Здравствуйте, я ехала в метро, рядом сидела какая то сумашедшая, начала говорить что я её цепляю ногой, хотя
Здравствуйте, я ехала в метро, рядом сидела какая то сумашедшая, начала говорить что я её цепляю ногой, хотя яеё вообще даже не прикоснулась, начала переходить на оскорбление нации, чтоб она успокоилась я начала снимать её на камеру, она начала орать больше оскорбляя, я на эмоциях схватила её за волос, скажите пожалуйста надо ли подать заявление в полицию
, Saida, г. Москва
Игорь Коваленко
Здравствуйте!
Все зависит от того, что было на видео и чем все закончилось.
У вас остались следы от побоев? И вообще она Вас била?