Здравствуйте, я ехала в метро, рядом сидела какая то сумашедшая, начала говорить что я её цепляю ногой, хотя

Здравствуйте, я ехала в метро, рядом сидела какая то сумашедшая, начала говорить что я её цепляю ногой, хотя яеё вообще даже не прикоснулась, начала переходить на оскорбление нации, чтоб она успокоилась я начала снимать её на камеру, она начала орать больше оскорбляя, я на эмоциях схватила её за волос, скажите пожалуйста надо ли подать заявление в полицию

, Saida, г. Москва
Игорь Коваленко
Юрист, г. Одинцово

Здравствуйте!

Все зависит от того, что было на видео и чем все закончилось.

Saida
Клиент, г. Москва
Видео не было, просто была включена фотокамера, закончилось тем что она начала оскорблять нацию, точнее всех не русских, и начала яростно орать гадости, я в свою очередь схавила её за волосы, всё это время электричка доехала с 1 остановки на другую, мне надо было выйти, я вышла, и она тоже взяла телефон снимая меня пока мы проехали с одной остановки на другую

У вас остались следы от побоев? И вообще она Вас била?