Значит сейчас если меня захотят перевести без моего согласия, то переведут без проблем?

значит сейчас если меня захотят перевести без моего согласия, то переведут без проблем? у меня категория здоровья "Б" годен с ограничениями.

, Алексей, г. Иркутск
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Алексей!

Да, по правилам Положения о порядке прохождения военной службы военнослужащего по контракту могут перевести на равную должность к новому месту службы без его согласия. Если командование посчитает нужным перевести Вас, они могут принять такое решение.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!