Здравствуйте, подскажите пожалуйста, меня сейчас разбудила соседка, я ей открыла, она без разрешения зашла в

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, меня сейчас разбудила соседка, я ей открыла, она без разрешения зашла в квартиру, ситуация не первый раз такая, куда можно обратиться, ведь по сути это нарушение личных границ уж точно

, Валентина, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут