Не сдал водительское удостоверение в 2013 сел за руль в 2024 что грозит?

, Михаил Владимирович, г. Москва
Андрей Лыков
Юрист, г. Северск

Здравствуйте, Михаил Владимирович!

Грозит, как минимум, управление транспортным средством лицом, лишенным права управдения транспортным средством. влечет наложение административного штрафа в размере тридцати тысяч рублей, либо административный арест на срок до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок от ста до двухсот часов.

Если ответ Вам показался недостаточно полным или у Вас остались или появились дополнительные вопросы, рекомендую Вам продолжить общение  в чате, предусмотренным функционалом данного сайта.

С уважением, Лыков Андрей Леонидович, юрист.

Михаил Владимирович
Клиент, г. Москва
Как обжаловать штраф

Какой именно?

Перейдите в чат. Там проще общаться и более динамично.