Оформили европротокол (в госулугах) Сегодня пострадавший написал мне, что страховая насчитала 100к, а требуеться 150_170к и что можно решить 2мя способами либо через суд либо дать ему
Попал в Дтп. Виновник я.
Пострадавших нет все хорошо только ущерб машинам.
Оформили европротокол (в госулугах)
Сегодня пострадавший написал мне, что страховая насчитала 100к , а требуеться 150_170к и что можно решить 2мя способами либо через суд либо дать ему.
Как поступить незнаю.
Звоните после 17:00-21:00
Лучше пишите в ватца по номеру 89773939702
Уважаемый Сергей, в вашей ситуации рекомендуется следующее:
1.Свяжитесь со страховой компанией, чтобы уточнить размер выплаты и основания для её расчёта.
2.Обратитесь к юристу для анализа возможных рисков и составления грамотного ответа пострадавшему.
3.В случае недовольства пострадавшего, рекомендуем урегулировать вопрос в правовом порядке, избегая неофициальных договоренностей.
Я могу помочь вам в подготовке необходимых документов и консультации по дальнейшим действиям.