Должны были сделать за месяц( хотя работы там 3-7 дней)но и за месяц работы сделаны на 10 % Как мне поступить в этой ситуац и.они просто приходят раз в неделю на 1-2 и снова пропадают Спасибо

Добрый день, я наняла рабочих для ремонта квартиры,составили договор,но срок обозначили устно.половина суммы за работу уплачена и переведена приличная,сумма за закупку материала,и потом еще по чекам.

Материал заказывали не весь сразу,а частями при этом я должна еще доставку была оплачивать,а также и рабочие интсрументы.

Должны были сделать за месяц( хотя работы там 3-7 дней)но и за месяц работы сделаны на 10 %

Как мне поступить в этой ситуац и.они просто приходят раз в неделю на 1-2 и снова пропадают

Спасибо

, ГАЛИНА НОВАК, г. Москва
Алексей Хальзов
Юрист, г. Москва

Добрый день. Предложите им дополнение к договору с оговорёнными сроками. Если откажутся, расторгайте.