Здравствуйте скажите пожалуйста у мужа нет родственников вобще не каких, он отбывал срок мы расписались прям

Здравствуйте скажите пожалуйста у мужа нет родственников вобще не каких,он отбывал срок мы расписались прям на ИК,он от туда ушел на сво,мне нужно было развестись т.к нужно было продать квартиру.у него в документах я числюсь как жена,он погиб на сво.Скажите пожалуйста могу ли я как один хоть и бывшая получить какие то выплаты за него

, Александра, г. Магнитогорск
Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Александра.

Предоставляю Вам краткий ответ на Ваш спонсируемый 8-рублёвый вопрос.

В том случае, если юридически Вы не успели развестись, то есть шансы и на выплаты и на наследство.

Но даже если успели, то надо смотреть есть ли у Вас совместные дети, либо может успел усыновить (удочерить) Вашего ребенка, либо являлся его фактическим воспитателем. От этого тоже многое зависит.

За подробной платной юридической консультацией можете обратиться ко мне в личные сообщения.

Андрей Лыков
Юрист, г. Северск

Здравствуйте, Александра!

Если правильно понял, сначала женились, затем развелись, ушел на СВО, погиб.

Если всё правильно, то нет, Вам ничего не положено.

Бывшим выплаты нет.

Если ответ Вам показался недостаточно полным или у Вас остались или появились дополнительные вопросы, рекомендую Вам продолжить общение  в чате, предусмотренным функционалом данного сайта.

С уважением, Лыков Андрей Леонидович, юрист.