Здравствуйте у меня дедушка и бабушка моих детей выгнали из дома, они на пенсии
Здравствуйте у меня дедушка и бабушка моих детей выгнали из дома, они на пенсии. Могут ли меня лишить родительских прав, если я не живу и не обеспечиваю своих детей. Я работаю, не пью, не курю, не принимаю наркотики, работаю, в дольнейшем я буду жить и обеспечить своих детей, но я вернусь примерно через 5 месяцев
, Анастасия, г. Москва