8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Хотели бы купить участок на него есть некоторые документы, (прикрепила )хотелось бы уточнить возможно ли

Хотели бы купить участок на него есть некоторые документы, (прикрепила )хотелось бы уточнить возможно ли оформить этот участок по этим документам и во сколько это примерно обойдётся денег и сколько сил на это потратиться

  • IMG-20240525-WA0029
    .jpg
  • IMG-20240525-WA0027
    .jpg
  • IMG-20240525-WA0026
    .jpg
  • IMG-20240525-WA0025
    .jpg
  • IMG-20240525-WA0024
    .jpg
  • IMG-20240525-WA0023
    .jpg
  • IMG-20240525-WA0022
    .jpg
, Людмила, г. Иркутск
Илья Казаков
Илья Казаков
Юрист, г. Калининград
рейтинг 8.7
Эксперт

Добрый день,

В любом случае, нынешнему собственнику необходимо оформить документы на землю, и только потом продавать. Там есть свидетельство о собственности на землю и т.п. Пусть он подаст в МФЦ всю совокупность документов и попробует получить собственность в ЕГРН. Если получит, то купить не проблема, просто составите договор купли-продажи. Если не получится, можно оспорить отказ в суде.

За дополнительной консультацией вы можете обратиться в чат.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Уголовное право
Я африканец, дочь родилась в России, свидетельство о рождении у нее уже есть, может ли она иметь ПМЖ или гражданство?
Привет! Я африканец, дочь родилась в России, свидетельство о рождении у нее уже есть, может ли она иметь ПМЖ или гражданство? И мне хотелось бы знать, смогу ли я получить ВНЖ
, вопрос №4156428, Элизеу, г. Москва
Получение образования
Или мне надо сдавать внутренние экзамены?
здравствуйте! у меня сложилась непростая ситуация . Я заканчиваю 1 курс университета и планирую переводиться в другой вуз и на другую специальность на ( совершенно другая область деятельности) . Хотелось бы уточнить , можно ли в таком случае перевестись на 1 курс и надо ли сдавать еге по профильным предметам этого вуза и направления ? Или мне надо сдавать внутренние экзамены ?
, вопрос №4155889, Фёдор, г. Москва
Административное право
Как купить велосипед с незаполненными документами?
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, продажа велосипеда без вписанного в паспорт номера рамы является законной? Как купить велосипед с незаполненными документами? Прикрепил документы, которые есть.
, вопрос №4155669, Александр, г. Москва
Гражданское право
Каков возможный исход этого дела?
Здравствуйте. Мне 18 лет и я хочу узнать реально ли такое устроить. Вообщем, с психикой у меня все очень плохо из за матери, которая расшатывала мне ее на протяжении 4 лет. Пол года назад, когда я был несовершеннолетним она забрала мой компьютер и отвезла к своему хахалю в деревню рядом с городом. Сегодня была последняя капля, я разбил свой телефон в истерике, требую компьютер назад. Происхождение компьютера : компьютер был куплен отцом, подарен мне. Хотелось бы выяснить, является ли этот компьютер моей либо отцовской собственностью. Каков возможный исход этого дела? Хочу отбить компьютер назад, её хахаль мне угрожает расправой в шуточной форме, но с ярким показом того, что его намеренья серьезны. На улице часто говорил про "отпизжу тебя", "если твой комп у меня не найдут я тебя отпинаю" и всё в таком духе
, вопрос №4154974, Александр, г. Москва
Защита прав потребителей
Добрый день, купил товар на авито (микрофон), первым же вопросом уточнил оригинал ли, продавец ответил, что
Добрый день, купил товар на авито (микрофон), первым же вопросом уточнил оригинал ли, продавец ответил, что оригинал, микрофон приехал в 20 часов, проверил его уже утром, микрофон оказался подделкой, я предложил продавцу вернуть микрофон, он начал говорить, что не может денег нет уже, отписал ему сейчас спустя неделю и разговор опять ни к чему не пришёл, что можно сделать?
, вопрос №4154574, Станислав, г. Москва
Дата обновления страницы 17.06.2024