Не служил, 20 лет, 4 июня в военкомате была вручена повестка на 28 августа (для уточнения данных)

Здравствуйте!

Не служил ,20 лет, 4 июня в военкомате была вручена повестка на 28 августа (для уточнения данных). Должен быть служить но выписали направления на обследование, я его прошел раньше, нужно было до 28 августа. Суть вопроса: Могут ли выписать новую повестку , например на 29 июня. Или призвать на весеннюю службу.Спасибо !

, Александр, г. Калуга
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Александр!

Если Вам выписана повестка именно на 28 августа, то независимо от того, что Вы ранее прошли обследование, Вы можете явиться именно 28 августа, не ранее.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».