Анализ, если у меня 27 июня прохождение спирометрии?

Здравствуйте, прошел всех врачей в военкомате и остался один терапевт. У меня в последние годы участились признаки астмы, одышка, неполнота вдоха, свистящий выдох и иногда бывает даже тяжесть в груди, у родного брата тоже есть астма подтвержденная. До этого к врачам не обащался по этому поводу, обратился в начале июня к терапевту в больнице, осмотрел меня послушал, сказал что дыхание тяжелое и назначал пройти флюограмму и спирометрию, флюшку прошел, а на спирометрию записали меня на 27 июня. Аллергия у меня есть на фрукты, траву, цветение. В военкомат мне нужно явиться 21 июня для прохождения терапевта. Астма у меня неуточненная, но дали бумажку в больнице про то, что у меня астма неуточненная (фотографию прикреплю)

Подскажите, как поступить в такой ситуации? Давать бумажку эту терапевту в военкомате и должны ли меня отправить на доп. анализ, если у меня 27 июня прохождение спирометрии?

, Дмитрий, г. Кириши
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Дмитрий!

Рекомендую обязательно предоставить терапевту выданное направление на спирометрию и  потребовать проведение дополнительного обследования.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».