Нормально ли что так много времени прошло?

Добрый день, пришла до судебная претензия после ДТП

ДТП было 22 ноября 2022г.

Нормально ли что так много времени прошло?

, Владимир, г. Москва
Сергей Климаков
Юрист, г. Тула

Добрый день.

Да, в данном случае у пострадавшего срок на обращение в суд не исчерпан.

Я оказываю широкий спектр юридических услуг для частных лиц и компаний. Имею богатый опыт работы в различных сферах права и всегда готов помочь Вам решить любые юридические вопросы, по приемлемым ценам.

Могу предложить качественные юридические консультации, составление и проверку договоров, представительство в суде, а также многое другое. Индивидуальный подход к каждому клиенту, профессионализм и конфиденциальность.

Если Вам это интересно пишите, пожалуйста, в личные сообщения.