Что делать, если суд взыскал 23000 рублей по займу при частичной оплате?

У меня был взять займ в размере 9000 платила 4650 2021 компания подала на меня в суд на сумму 23000. Приказ Я не получала ,писала возражение в котором мне отказали,какие мои дальнейшие действия?

, Виктория, г. Ангарск

Здравствуйте.

Традиционные.

Отменить СП.

Оспорить суммы. Такая возможность имеется по одновременному применению двух нюансов.

За подробной платной юридической консультацией, иной правовой помощью, предоставляемой на платной основе, можете обратиться ко мне в личные сообщения.