Скажите может он как то оспорить завещание и есть ли у него весомые аргументы претендовать на что то?
Здравствуйте. Моя мама всё своё имущество завещала мне. Завещание составлено в нотариальной конторе. Проживаю я вместе с ней. Ей 80 лет. Недавно оформил в пенсионном фонде уход за пожилым человеком. Но у меня есть старший брат. Доли его в квартире нет и прописан он в другом месте. Скажите может он как то оспорить завещание и есть ли у него весомые аргументы претендовать на что то?
, Александр, г. Самара
Обязательная доля устанавливается с целью обеспечения минимальных прав наследников и защиты их интересов.