8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Необходимо запросить у кредитора перечень документов по кредитному договору (сам кредитный договор, договор переуступки, график платежей и т.д.)

Необходимо запросить у кредитора перечень документов по кредитному договору (сам кредитный договор, договор переуступки, график платежей и т.д.)

, Роман Голуб, г. Тюмень
Ольга Ефименкова
Ольга Ефименкова
Юрист, г. Москва

Добрый день! Вам нужно составить запрос? Вы сторона по договору?

0
0
0
0
Роман Голуб
Роман Голуб
Клиент, г. Тюмень
Да, мы сторона договора. Нужно составить запрос коллекторам

Если направите мне документы в чат, я посмотрю все и составлю Вам необходимый запрос.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Предпринимательское право
Здравствуйте, заключил договор с модельным агентством VMode при заключении не обратил внимания на то, что в ООО
Здравствуйте, заключил договор с модельным агентством VMode при заключении не обратил внимания на то, что в ООО стоит левая компания ХАЙ ЛЕВЕЛ ПРО ООО я посмотрел, просто пустая организация с 10000 уставного капитала и тд так же до прихода туда я не посмотрел отзывы на руках у меня сейчас договор об оказании услуг, но нет договора о кредитовании, который я по дурости не попросил в сумме по договору я должен буду 199 900 р фотосъемка снэпов была выполнена я собираюсь расторгать договор, но не хотелось бы терять эти 20000 есть какая-то возможность, имея эти данные, вернуть всю сумму? фото договора скинул
, вопрос №4180032, Патаянов Егор, г. Москва
Защита прав работников
Как я могу по закону отказаться от изменений в графике?
Добрый день у меня инвалидность 2-я группа работа в аптеке график 2 на 2, Что меня полностью устраивает, Но в офисе попросили подписат Доп. соглашение к трудовому договору с изменением графика пять на два ,что меня совершенно Не устраивает. Как я могу по закону отказаться от изменений в графике?
, вопрос №4179865, Татьяна, г. Москва
Исполнительное производство
Или мне нужно заново подавать в суд и тд?
Умер должник, я взыскатель. В наследство вступили его родители. Нужно ли мне что-то делать? Или у приставов все происходит автоматически? Он должен мне 60000 рублей. Кто будет выплачивать? Или мне нужно заново подавать в суд и тд?
, вопрос №4179487, Екатерина, г. Москва
Земельное право
Запросили из Реестра документ о праве собственности этой земли матери
По истечении двух лет после принятия наследства от матери обнаружился участок земли в снт, не принятый в наследство. Запросили из Реестра документ о праве собственности этой земли матери. Документ пришел с технической ошибкой (опечатками) в имени и отчестве матери. Подскажите, как теперь действовать, чтобы дооформить наследство. Справка о праве собственности матери была запрошена в снт, но они не смогли ее предоставить. Затем председатель снт сама запросила этот документ в кадастровом. Документ пришел через три недели, и в нем обнаружились опечатки. У нас на руках есть членская книжка об оплате, в которой указаны все взносы за эту землю и чеки.
, вопрос №4179377, Валерия, г. Москва
700 ₽
Защита прав потребителей
Когда пришла жена и я ей все рассказал, она пришла в ужас и отругала меня
Здравствуйте ! Попал в такую ситуацию по глупости, теперь не знаю, что делать. Ко мне домой позвонил человек, сказал, что он от фирмы, которая делает и ставит новые окна. Я был не совсем в трезвом состоянии. В общем он меня убалтал и я подписал договор с индивидуальным предпринимателем на изготовление и монтаж окон и документы на выдачу потребительского кредита. Он мне твердил все про Совкомбанк, что кредит в нем. Он даже сфотографировал мены и мой паспорт. Я ничего толком не понимал, он оставил мне часть документов и ушел. Когда пришла жена и я ей все рассказал, она пришла в ужас и отругала меня......В общем я на следующее утро позвонил в Совкомбанк и мне сказали, что отказали в кредите на меня. Но кредит одобрила Микрофинансовая, сотрудница Совкомбанка дала телефон. Я позвонил в Микрофинансовую, они сказали что еще в 2 часа ночи перевели кредит на счет этого предпринимателя, с кем заключен договор на окна. Они сказали, чтобы я ехал к этому предпринимателю и писал отказ от договора, прислать им на электронную почту сканы этого заявления и тогда они аннулируют кредит после возврата денег. Я тут же поехал туда. В офисе предпринимателя, который выглядел как старая квартира-коммуналка, я на их бланке заполнил заявление об отказе от договора подряда, на втором экземпляре которого они поставили мне печать и подпись с расшифровкой, что приняли. Сказали ждать, так как бухгалтерия будет примерно месяц , как они выразились "стагнировать" мой платеж и возвращать обратно, сказали, что если мне будут звонить и требовать платежи, не брать трубку и не разговаривать, что с меня никто ничего не взыщет. Я написал после электронное письмо на электронную почту Микрофинансовой и прикрепил скан заявления и гарантии, в которой предприниматель написал , что дословно «поступило заявление о расторжении договора оказания услуг № ___ от ___ и все денежные банковские переводы на оплату наших услуг остановлены» печать подпись. Поставил отметку о прочтении. Письмо до сих пор не прочитали. Я позвонил в Микрофинансовую, мне сказали, что читаю эти письма другие люди и чтобы я ждал, мне ответят. Я спросил, как долго они будут отвечать, ведь срок кредита идет, а я от него отказался и мне придется платить. Но говорившая со мной специалистка сказала, что не знает сколько будут рассматривать, чтобы я ждал, срока рассмотрения она не знает, и повесила трубку. Уважаемые юриста ! Помогите мне пожалуйста ! Подскажите пожалуйста, что мне нужно сделать и что написать Предпринимателю, которому я подписал договор на окна, и в и Микрофинансовую, которая одобрила кредит на меня и без моего ведома перечислила деньга минуя меня сразу этому предпринимателю. Я хочу отказаться от кредита и от договора на производство и монтаж окон. С уважением и благодарностью !
, вопрос №4178112, Дмитрий, г. Санкт-Петербург
Дата обновления страницы 17.06.2024