Здравствуйте, хотелось бы узнать если есть такая возможность, мужу выдали повестку на военные сборы на 3

Здравствуйте , хотелось бы узнать если есть такая возможность, мужу выдали повестку на военные сборы на 3 недели в июле месяце, но мы хотим переехать жить в другую область , будет ли это поводом для того что бы не ехать на сборы?

, Елизавета, г. Оренбург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут