Здравствуйте, хотелось бы узнать если есть такая возможность, мужу выдали повестку на военные сборы на 3
Здравствуйте , хотелось бы узнать если есть такая возможность, мужу выдали повестку на военные сборы на 3 недели в июле месяце, но мы хотим переехать жить в другую область , будет ли это поводом для того что бы не ехать на сборы?
, Елизавета, г. Оренбург