8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Я студент 1 курса получаю образование средне профессиональное, могу ли я на работе получить учебный отпуск на

Я студент 1 курса получаю образование средне профессиональное,могу ли я на работе получить учебный отпуск на период каникул а точнее 2 месяца, справка с учёбы о дате проведения каникул у меня на руках.

, Андрей, г. Ростов-на-Дону
Светлана Афанасьева
Светлана Афанасьева
Юрист, г. Барнаул

Здравствуйте! По общему правилу для предоставления Вам учебного отпуска должны соблюдаться определенные условия (ст. 173, 173.1, 174, 176, ч. 1 ст. 177 ТК РФ): получение образования соответствующего уровня впервые;

наличие у образовательной организации государственной аккредитации по соответствующей образовательной программе (реестр аккредитованных образовательных организаций можно найти на сайте Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки);
успешное освоение образовательной программы.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Приватный вопрос
Трудовое право
Можно ли оформить учебным отпуск задним числом или хотя бы получить отпускные?
Приватный вопрос.
, вопрос №4154885, Андрей, г. Ижевск
Гражданство
Могу ли я подать на гражданство по маме или по папе?
Добрый вечер! Гражданка Азербайджана. Получила ВНЖ по мужу, детей нет. По новому закону не могу подать на гражданство по мужу. Мама с 1981 до 1984 года работала в Волгограде в двух местах (9 месяцев в одном месте и 1 год 4 месяца в другом). А еще папа окончил Высшую следственную школу МВД СССР в это же время. Есть трудовая книжка мамы и архивная справка с последнего места работы (1 год 4 месяца). Могу ли я подать на гражданство по маме или по папе?. Если речь идет о Москве. Спасибо!
, вопрос №4155569, Андрей, г. Москва
Гражданское право
Могу ли я получить квартиру от государства так как нет жел площади
Здрасвуйте мне 20 лет. Вырос в многодетной семье. Могу ли я получить квартиру от государства так как нет жел площади
, вопрос №4155220, Александр, г. Ангарск
Уголовное право
Мой отец сидел в тюрьме Могу ли я получить высшее образование и стать юристом
Мой отец сидел в тюрьме Могу ли я получить высшее образование и стать юристом
, вопрос №4154533, Акмарал, г. Москва
Налоговое право
Могу ли я получит налоговый вычет за приобретеное жилье в 2020 г
Могу ли я получит налоговый вычет за приобретеное жилье в 2020 г.
, вопрос №4154187, Марина, г. Москва
Дата обновления страницы 17.06.2024