Здравствуйте, завтра должен получить перевод колибри по паспорту, но счет в банке арестован, я смогу его получить?

, Константин, г. Москва
Александр Гайворонский
Юрист, г. Москва

Уважаемый Константин,

Перевод “Колибри” можно получить по паспорту в любом отделении банка, независимо от состояния ваших счетов. Арест счета не влияет на возможность получения денежных переводов, которые выдаются наличными средствами. Вы просто предъявите паспорт для идентификации и получите перевод. Обратите внимание, что банк может потребовать оплату комиссии за получение перевода.

С уважением,

Гайворонский Александр

Константин
Клиент, г. Москва
Большое спасибо