Как обжаловать возбуждение исполнительного производства с увеличенной суммой долга?

Как обжаловать Постановление о возбуждении исполнительного производства? Хотя было Постановление об обращении взыскания на денежные средства должника, находящиеся в банке или иной кредитной организации в 23 году на одну сумму. Теперь постановление о возбуждении по одному и тому же делу, в 24 году на сумму большую раза в два с половиной?

, Николай, г. Москва
Александр Гайворонский
Юрист, г. Москва

Уважаемый Николай,

Для обжалования постановления о возбуждении исполнительного производства необходимо подать жалобу в судебный или вышестоящий исполнительный орган. Жалоба должна содержать указание на все обстоятельства дела, причины несогласия с постановлением и доказательства неправильности расчетов. Срок подачи жалобы составляет 10 дней с момента получения постановления. Рекомендуется обратиться к юристу для правильного составления жалобы и сопровождения процесса.

С уважением,

Гайворонский Александр

Николай
Клиент, г. Москва
Доброго времени. Вот и ищу юриста для составления жалобы. По одному делу два разный взыскателя и две разные суммы.
Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Николай.

Как изначально и предположил при прочтении Вашего вопроса.

Усматривается уступки прав требования по договору цессии коллекторам.

Ситуация разрешимая. Но в суде.

За правовой помощью можете обратиться ко мне в личные сообщения. Правовая помощь предоставляется на платной основе. Возможно представительство Ваших интересов в суде.

Юрист Ларин Олег Юрьевич, г. Екатеринбург.