Здравствуйте, подскажите межевание есть, границы участка выставлены но сосед не хочет передвигать забор с нашей территории, на участке выделеные доли(детям), куда мне обратится?

Здравствуйте, подскажите межевание есть,границы участка выставлены но сосед не хочет передвигать забор с нашей территории,на участке выделеные доли(детям),куда мне обратится?

, Алина, г. Воткинск
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Алина!

Вам необходимо обращаться в суд с исковым заявлением о возложении на соседа обязанности произвести перенос забора.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».