Могу ли я устроиться на работу если меня алминистративное нарушение, попала в дтп без прав и отказалась от медосвидетельствования

Здравствуйте! Могу ли я устроиться на работу если меня алминистративное нарушение, попала в дтп без прав и отказалась от медосвидетельствования

, Мария, г. Санкт-Петербург
Анна Гаврилова
Адвокат, г. Санкт-Петербург

да можете конечно если не связано с вождением авто и работодатель пропустит

Мария
Клиент, г. Санкт-Петербург
Здравствуйте Анна. Вот и проблема в том что я была за рулем и попала под машину на своем личном транспопте
Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Мария.

1. Административное правонарушение не образует судимости.

2. А при каких обстоятельствах отказались от мед освидетельствования? Здесь много нюансов, где возможно обнаружить нарушения и при грамотной тактике и стратегии дела либо максимально возможно минимизировать последствия для Вас, либо прекратить дело об административном правонарушении.

Также хотелось бы ознакомиться с протоколами, поставленными в Вашем отношении, и последовательностью их составления.

За подробной платной юридической консультацией, иной правовой помощью, предоставляемой на платной основе, можете обратиться ко мне в личные сообщения.