Можно ли оформить в собственность земельные участки в СНТ с категорией СХ-2?
У нас СНТ. Мы все вместе выкупили участок земли в 29 га. Генплан изменили
. Теперь правление не выдает нам собственность( документы). Категория земли СХ2, нужно ли изменять Ври? Или людям можно отдать участки с СХ2. А дальше человек сам может перевести, в нужную ему категорию заплатив деньги. .Сложно ли каждому ,отдельному человеку, это сделать, и какова сумма госпошлины?