Мне пришел штраф на госуслуги, за неоплаченную парковку, где указывается номер постановления и дата решения и не указывается место время, дата, фото

Здравствуйте. Мне пришел штраф на госуслуги, за неоплаченную парковку, где указывается номер постановления и дата решения и не указывается место время, дата, фото. Что делать в таком случае?

, Сергей, г. Санкт-Петербург
Александр Гайворонский
Юрист, г. Москва

Уважаемый Сергей,

Если вам пришел штраф за неоплаченную парковку без указания места, времени, даты и фото нарушения, вы можете обжаловать это постановление. Для этого обратитесь в органы, выписавшие штраф, с заявлением о предоставлении полной информации и доказательств нарушения. Если информация не будет предоставлена или окажется ошибочной, подайте жалобу в суд на отмену постановления. Важно соблюдать сроки обжалования, обычно это 10 дней с момента получения постановления.

С уважением,

Гайворонский Александр